食野 亮太郎 (2024年度)
合計ポイント(ファンサカmini)
| 2024年度 | 試合数 | G | A | S | ポイント | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 計 | FS | 出場 | 守備 | 攻撃 | 勝利 | 警告 | ボー | 合計 | 平均 | ||||
| ホーム | 5 | 4 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 13 | 26 | 6.00 |
| アウェイ | 6 | 5 | 0 | 0 | 6 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 9 | 21 | 4.20 |
| 計 | 11 | 9 | 0 | 0 | 9 | 13 | 8 | 1 | 3 | 0 | 22 | 47 | 5.00 |
G…ゴール数、A…アシスト数、S…シュート数、ボー…ボーナスポイント
FS…対象試合出場数、平均…出場時の平均ポイント
FS…対象試合出場数、平均…出場時の平均ポイント
各節のポイント(ファンサカmini)
| 節 | 対戦相手 | H/A | Pos | 分 | G | A | S | 人気 | 年俸 | ポイント | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000 | 出場 | 守備 | 攻撃 | 勝利 | 警告 | ボー | 合計 | |||||||||
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1800 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1620 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3 | 横浜FM | A | MF | 33 | 0 | 0 | 4 | 1620 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1460 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 5 | 広島 | A | MF | 6 | 0 | 0 | 1 | 316 | 1460 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 6 | 京都 | H | MF | 53 | 0 | 0 | 1 | 297 | 1750 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 |
| 7 | 札幌 | A | MF | 61 | 0 | 0 | 1 | 71 | 1750 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 8 | 鳥栖 | H | 0 | 0 | 0 | 0 | 250 | 1580 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 307 | 1420 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 330 | 1350 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1280 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1220 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 13 | 名古屋 | A | MF | 9 | 0 | 0 | 0 | 1460 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 | |
| 14 | 東京V | A | MF | 63 | 0 | 0 | 0 | 203 | 1750 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 271 | 1580 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 291 | 1420 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1350 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1280 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1220 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 22 | 横浜FM | H | MF | 4 | 0 | 0 | 0 | 1540 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 10 | |
| 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1390 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1320 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 25 | FC東京 | H | MF | 10 | 0 | 0 | 0 | 1320 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
| 26 | 柏 | A | MF | 8 | 0 | 0 | 0 | 1320 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
| 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1250 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1190 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1190 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 30 | 浦和 | H | MF | 57 | 0 | 0 | 1 | 1190 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
| 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1070 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1020 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 35 | 名古屋 | H | MF | 60 | 0 | 0 | 1 | 1000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
は対象外の試合
2024年度の概要
| 登録名 | 食野 亮太郎 |
|---|---|
| 所属チーム | G大阪:38試合 |
| 登録位置 | FW |
| 出場位置 | MF:11試合 |
| 初期年俸 | 2000万 |
| 出場記録 | 2024年度の食野 亮太郎 |
